Медицинская клиника



        Исследование, проведенное в США Национальным институтом семьи и  защиты жизни  (NIFLA) и национальной правовой сетью Prolife Центров помощи беременным, продемонстрировало, насколько  мощным является аппарат УЗИ в изменении умов пациентов, настроенных на аборт и  уязвимых в данном выборе.
     Выше названные организации приводят такую статистику: 410 членов NIFLA сообщили о предоставлении 75 318 ультразвуковых исследования беременных женщин в 2013 году, которые были, настроены на аборт или не исключали  его. Из этой группы женщин, 58634 выбрали перспективу растить ребёнка, другими словами 78% из этих матерей, которые видели ультразвуковое изображение своего будущего ребенка, решили сохранить ему жизнь и планировать их совместное будущее.
Женщин также спрашивали, о силе впечатления и влияния на решение сохранить ребёнка посредством  аппарата УЗИ, 83,5% их опрашиваемых сказали, что "безусловно," 15.76% сказали "скорее всего," и 0,74% ответили, что "только незначительное влияние."

      Итак, ультразвуковая технология является наиболее эффективным способом, чтобы показать будущим матерям и отцам, что нарожденный ребенок в утробе матери жив и заслуживает того, чтобы жить.

    Вдруг, неожиданно, взглянув на экран, она встречается со своим ребёнком. Видит его очертания, плавные движения, биение маленького сердца. Внутренность женщины охватывает тоска, она затаивает дыхание и мысленно на мгновение отпускает все причины, объясняющие, почему ребёнок не нужен. Женщине важно дать эту минуту тишины, шанс пережить  встречу со своим сыном или дочерью УЗИ - просто машина, инструмент, с помощью которого можно приоткрыть спрятанное до времени в лоне матери чудо. Атмосфера жизни и надежды, правдивая информация не оставят женщину без впечатления. 


         Мы начинаем сбор средств для открытия кабинета УЗИ для беременных женщин, склонных к аборту в городе Харькове.


Приглашаем стать партнёром в организации и работе медицинской клиники, для денежных пожертвований необходимо перейти мой вклад в медицинскую клинику при перечислении средств укажите в назначении платежа такую формулировку:  "целевая благотворительная помощь на медицинскую клинику" 

Также мы открыты для других форм сотрудничества и рассмотрим Ваши предложения, для этого свяжитесь с нами через   контакты